Как вернуть деньги за товар с Китая, если у меня нет счёта в PayPal, а только виза и мастер кард, а оттуда могут только на PayPal

• г. Тамбов

Как вернуть деньги за товар с Китая, если у меня нет счёта в paypal, а только виза и масетркард, а оттуда могут только на paypal

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо ознакомиться с материалами дела.

категорией таких дел я занимался.

если сумма существенная, то есть возможность привлечения как переводчиков в китае так и адвокатов

.