Возрастные ограничения и льготы при получении пенсии по потере кормильца для детей - все, что вам нужно знать

• г. Саратов

До какого возраста, ребенок может получать пенсию по потере кормильца? У меня есть разрешения до 14 лет. И какие еще есть льготы и права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталия, пенсия по потери кормильца выплачивается до 18 лет, учащимся образовательных учреждений на очной основе до 23 лет, статья 10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.