Арендатор задолжал за аренду, и желает съехать не рассчитавшись. Как взыскать с него этот долг.

• г. Омск

Арендатор задолжал за аренду, и желает съехать не расчитавшись. Как взыскать с него этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскание задолженности может быть произведено либо в добровольном порядке либо в принудительном через суд.