Возможно ли начать оформление договора дарения земли с/х назначения, несмотря на перевод земли в другую категорию и акт о переоформлении в будущем?

• г. Уфа

Можно ли начать оформление договора дарения земли с/х назначения между мной и мамой, при том, что земли сейчас переводятся в другую категорию через администрацию населенного пункта и скорее всего на руках потом будет акт о переоформлении? Не будет ли бумажных проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете составить договор дарения между собой.

Я бы то, что Вы называете проблемами, таковыми не назвал. В последующем будет нужно просто внести измнения в кадастровый паспорт и в свидетельство о регистрации.