Что посоветуете сделать, если не найду работу в ближайшее время?

• г. Санкт-Петербург

На последнем месте работы проработала 2,5 года. С 31 декабря 2008 года уволена по соглашению сторон. Есть ли сейчас требования к периоды безработицы - чтобы не было прерывания трудового стажа? Влияет ли прерывание стажа на что-то?

Что посоветуете сделать, если не найду работу в ближайшее время? (биржа труда, формальное оформление на работу и прочее)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра, сейчас нет понятия непрерывный трудовой стаж, а есть понятие общий трудовой стаж. Становитесь на биржу труда, а там и подберёте себе работу.