Как продать землю, находящуюся далеко от владельца, находящегося под стражей?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, у моего мужа есть земля которая находится в другом городе, мы хотим ее продать, но сам он этого сделать не может, т.к отбывает наказание в местах лишения свободы, брак наш с ним не зарегистрирован, а документы на землю находятся в ссуде. Как нам быть и что нужно делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае получите от супруга доверенность и продайте участок.