Как обратиться к нотариусу, если я нахожусь в армии и у меня просрочен паспорт? Может ли военный билет заменить паспорт?

• г. Владикавказ

А если я не могу обратиться к натариусу по месту нахождения имущества. По причине то что я нахожусь в армии и у меня просрочен паспорт. Подскажите военный билет подойдёт за место паспорта? Я могу обратится к натариусу в городе где я служу?

Ответы на вопрос (1):

для оформления необходим паспорт, который вы можете получить по месту прохождения службы