Не могу выплатить кредиты на 15000 т.р. в течение трех дней. Как мне помочь?

• г. Зверево

Восемь месяцев назад взяла два кредита на сумму 15000 т. р не могла платить сейчас начала требуют погасить в три дня помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случаи если Вы не будете платить Ваши долговые обязательства могут быть переданы третьим лица "коллекторам" или кредитор обратиться в суд, после чего взысканием займется судебный пристав. Впрочем весьма вероятно, что через месяц другой когда поймут что с вас взять нечего могут и отстать. Если будут угрожать или вести себя не корректно обращайтесь в полицию. А так вообще то по долгам платить надо.