Последние два года платила только за себя и несовершеннолетнего ребенка, как и советуют юристы на сайте.

• г. Тосно

Приватизированная квартира, бывш. Муж не прожиает 10 лет (в жкх известно). Последние два года платила только за себя и несовершеннолетнего ребенка, как и советуют юристы на сайте. ЖКХ подало на меня в суд. Судебный пристав говорит ему все равно с кого долг взыскивать и чье имущество описывать У мужа есть транспортные средства и он частн. Предпрениматель, недавно взял в банке кредит на 1 млн. руб. 15 января встреча с начальником суд. приставов. Как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Яковлева! Если собствнник только ВЫ, то все законно.Если муж также собственник, то почем вы не привлекли его в суд?