Присутствие соседа на межевании моего земельного участка - обязательно или нет?

• г. Мегион

Мой земельный участок стоит на кадастре в муниципальной собственности. Я вызвал человека из управления земельного ресурса, что бы мне выставили межу между участками. Хочу узнать при этом должен ли присутствовать сосед по участку?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны согласовать с соседом.

Мне вбили колья межи без соседей по участку.Подскажыте пожалуйста как правильно поставить забор?

Добрый вечер. Границы участка надо согласовать с соседями. иначе придется потом забор двигать.