Потеряла симку МТС, но продолжаю получать требования об оплате - что делать?

• г. Новоузенск

Приобрела симкарту МТС, абонентская плата-150 руб/мес. Пользовалась ею 2 месяца (оплачивала), потом симку потеряла. Сейчас постоянно звонят и шлют смс-сообщения с требованием оплатить 150 руб., хотя услугами я уже не пользуюсь. Угрожают передать долг Коллекторному агентству. Как быть в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в мтс взять детализацию счета