При лишении прав мне выдали только ременное разрешение и акт мед освидетельствования. Какие ещё документы должны были мне выдать?

• г. Новосибирск

При лишении прав мне выдали только ременное разрешение и акт мед освидетильствования. Какие ещё документы должны были мне выдать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам должны были выдать копии всех составленных протоколов, иначе Вам трудно будет строить позицию своей защиты в суде если Вы собираетесь бороться за свои водительские права.

С уважением, Евгений.