Приобрел участок, получил возврат средств, построил дом, подал на затраты - почему отказала налоговая?

• г. Горно-Алтайск

Приобрел земельный участок с домиком получил возврат с 900000 руб. Построил дом ввел в эксплуатацию подал документы на затраты в с сумме 1100000. Получи отказ от налоговой. Почему.

Ответы на вопрос (1):

НК РФ.

"Статья 220. Имущественные налоговые вычеты

11. Повторное предоставление налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, не допускается".