Правовые аспекты раздела имущества при разводе и после смерти супруга

• г. Набережные Челны

Имеет ли право бывший муж мамы развелись 2,8 года назад но он остался проживать в квартире т.к.писал отказ от приватизации после ее смерти вывести все совместно нажитое имущество если не было раздела имущества.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Например, по просьбе мамы или с ее согласия - конечно, имел.