Несвоевременная выплата зарплаты по договору подряду - правомерны ли действия работодателя в случае нарушения трудовой дисциплины бригады?

• г. Печора

Работал по договору подряду но всю зарплату так и не получил. Работодатель ссылается мол кто то с нашей бригады нарушил трудовую дисциплину и штраф пришёл на организацию а взыскали со всей бригады. Правомерны ли действия работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Договора подряда с каждым работником по отдельности заключался или один на всю бригаду?