После проведения камеральной проверки налоговый орган может остановить выплаты по ранее поданной декларации?

• г. Краснодар

Если уточненная декларация была подана после проведения камеральной проверки, налоговый орган имеет право остановить выплаты по ранее поданной декларации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подача уточненной декларации - это ваше право исправить ошибки, неточности, неполноту первичной декларации.

Соответственно, принимается во внимание декларация уточнённая.