Вопрос о влиянии отсутствия денег на исход судебного процесса по обвинению в краже 300000 рублей

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, меня обвиняют в краже 300000 тысяч рублей, сейчас я в стадии обвиняемой, идут суды, уже полгода я не могу найти денег хотя бы на частичное гашение, родители не богатые, из родни тока они и бабушка на пенсии, я только нашла работу, я хочу спросить будет ли это отягощать обвинения, следователь сказал что будет условный срок так как ранее не судима и везде положительные характеристики, но я действительно стараюсь найти деньги, кредиты нам не дают! Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возмещение ущерба всегда является смягчающим фактором.

Если я хотя бы 10000 тыся внесу это смотрится как частичное погашение ущерба?

да, это поможет. чем больше - тем лучше