Возможно ли вернуть долг без расписки?
• г. Барнаул
Возможно ли вернуть долг без расписки?
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Нет, если никаких других доказательств нет.
Спросить12.11.2015, 17:56,
г. Бавлы
Здравствуйте! Возможно, но нужно изучать обстоятельства дела.
Спросить12.11.2015, 18:03,
г. Москва
Здравствуйте
Конечно можно, только вот доказательств того, что Вы долг этот вернули( если Вы являетесь должником), у Вас не будет, и непорядочный кредитор может потребовать с Вас долг, как будто Вы его не отдавали.
Спросить12.11.2015, 18:34,
г. Москва
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.