Как правильно составить заявление в суд. Я ответчик. На суд придти не могу. А в исковом заявлении две ошибки в дате рождения.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день!

Напишите Отзыв на иск, там укажите про ошибки, укажите, что просите рассмотреть без Вашего участия.

Всего доброго,

Если вы имеете ввиду возражение на исковое заявление (так как вы ответчик) , то можете составить в простой письменной форме и направить в адрес суда заказным письмом.

Желаю удачи.