Вопрос собственности на квартиру при отсутствии регистрации мужем - права и возможности при разводе

• г. Мурманск

Являюсь собственником квартиры. Муж на момент приватизации не был прописан. Имеет ли право он при разводе на жилье?

Можнл До развода выписать из квартиры и как?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он прав не имеет (ст. 36 СК РФ)

Успокойтесь!! на эту квартиру муж не может претендовать при разводе ст.36 СК РФ А выписать его можете когда будет развод на основании части 4 ст31 ЖК РФ