Неожиданный платеж на капитальный ремонт - нужно ли его оплатить, если нет договора с организацией и дом новый?

• г. Ставрополь

Пришла платежам на кап. ремонт от какой то не знакомой организации. Дому 5 лет можно сказать новый! Я с этой организацией никакой договор не заключала, так же как и жильцы всего дома. В основной платежке по коммунальным услугам есть уже графа содержание и ремонт общедомового имущества. Нужно ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, платить нужно.