Неоплачиваемая переработка и отсутствие подмены - проблемы заместителя начальника на почте

• г. Тольятти

Работаю на почте заместителем начальника, после увольнения начальника прошло 3 недели, все это время работаю без подмены по режиму работы ОПС, т.е. пн-пт 8-20, сб 9-18 выходной воскресенье (72 часа в неделю), официально оплачивать переработку не собираются, говорят не положено, выплатят только разницу в окладах заместителя и начальника (+1900 руб.). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру или гос.труд.инспекцию.

Взыскивать сверхурочные в суде. Срок для обращения в суд - три месяца со дня когда стало известно о нарушенном праве (день выдачи зарплаты).