Медведев подписал постановление об увеличении прожиточного минимума - как и где получить пособие для нищих?

• г. Барнаул

Медведев подписал постановление об увеличении прожиточного минимума. В нашей семье 3 человека, двое учатся (школа и университет). Совокупный доход на семью 12000 рублей в месяц. Куда и какие документы предоставить для получения пособия нищим? Общаться сейчас могу только по электронной почте mishabarnaul@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.