Оплата за сохранение места в саду на 50 дней в отсутствие ребенка - законное требование или несправедливость?

• г. Первоуральск

Я написала заявление на сохранения места в саду за сыном на 50 дней этим летом, т. к. он уезжает к бабушке. Меня заставляют оплатить весь этот период. Правомерно ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомление с Уставом образовательного учреждения и договором на оказание образовательных услуг.

Желаю удачи.