Разрешение на видение дочери бывшему мужу - ограничения и регулирование по времени

• г. Солнечногорск

Сколько бывшему мужу, могут разрешить видеться с дочерью, если я подам заявление мировым судьям. Она (дочь) проживает со мной.

Бывший муж приезжает почти каждый день, занимается с ней 1-3 часа, меня это не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Это все индивидуально. Вы даже возраст ребенка не пишите, что тоже важно. Можете предложить суду свой график и условия общения.

Здравствуйте.

По графику будет ведется