Примирение сторон в гражданском деле о материальном вреде после ДТП - эффективные способы предотвращения повторных судебных разбирательств

• г. Барнаул

Гражданское дело причинение материального вреда в результате ДТП, если будет примирение сторон как это правильно оформить чтобы в дальнейшем опять не ходить по судам?

Ответы на вопрос (1):

Заключается мировое соглашение в таком случае. Суд его утверждает и больше никто не сможет обратиться снова в суд.