Права жены на квартиру при разводе в случае, когда собственником является муж

• г. Москва

Вопрос такой. Собственником квартиры является муж, и квартира была куплена до заключения брака, муж не прописывает ни жену, ни ребенка, но жена регулярно оплачивает квартплату. В случае развода на что может рассчитывать жена?

Ответы на вопрос (4):

33-39 ск РФ - все что нажито в браке подлежит разделу поровну если иное не оговорено соглашением сторон с письменной форме

не может рассчитывать на эту квартиру, так как она не является общей собственностью супругов

На квартиру и ее раздел, рассчитывать она не может.

На все что угодно, но не на эту квартиру. Она его личное имущество.