Серия АА номер 024602 свидетельства на право собственности - подделка или ошибочное выдача?

• г. Бирск

Свидетельство на право собственности подделали в 2012 году в ноябре серии АА номер 024602 как будто выдано 1998 году сентябре вот я и хотел узнать с какого года пошла эта серия подскожите очень надо спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Нормативный акт, утвердивший форму свидетельства: Указ Президента РФ от 27 октября 1993 года № 1767.

Период, в который производилась выдача свидетельства: с 1994 по 1998 год.

Формат свидетельства: в виде книжки на двух листах формата А4 со вкладышем на одном листе формата А4. В период с 1997 по 1998 года свидетельство изготавливалось на листах чуть более узкого формата В5.

Водяные знаки: узор, напоминающий паркет, уложенный "ёлочкой". На вкладыше водяные знаки отсутствуют.

Способ заполнения: рукописное или с использованием печатающих средств.

Объекты недвижимости, в отношении которых выдавалось свидетельство: земельные участки, земельные паи (земельные доли)

посмотрите все образцы по ссылки

Подробнее ➤