Расторжение трудового договора по собственному желанию сотрудника - правомерность записи в трудовую книжку

• г. Сысерть

Я написала заявление на увольнение, по собственному желанию, по усмотрению начальника отрабатывала две недели, но в последний день отработки я не вышла на работу. И когда я пришла проходить обходной лист мне не сделали запись в трудовую книжку, а просто внесли эту запись в корешок трудовой с такой записью. Трудовой договор расторгнут в связи с однократным грубым нарушением трудовых обязонностей-прогул. Имеют ли на то право если я писала по собственному? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеют право