«Возможность возврата денег за двойную оплату налогов на землю при переходе участка из СНТ в ИЖС - вопрос к суду»

• г. Липецк

У меня участок под ижс, переведен из снт некомерческого таварищества, будучи в членом садовоичества яплатила налог на землю городу, а так же платила снт, могу ли я через суд вернуть с снт деньги мной оплачены за землю ведь получаеться я платила дважды за землю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ член СНТ, вот и платили, причем здесь ИЖС и налог?

Не можете.