Проработав год в компании за две недели перед отпуском написала на увольнение какие выплаты мне положены.

• г. Москва

Проработав год в компании за две недели перед отпуском написала на увольнение какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Ольга! Согласно ст. 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

Таким образом, Вам должны выплатить заработную плату за отработанное время, а также компенсацию за неиспользованный отпуск.

ТК РФ не предусматривает выходные пособия при увольнении по собственному желанию, только если это отражено в локальных актах работодателя, например в коллективном договоре.

Расчет , компенсация за неиспользованный отпуск.