Столкнулся с юридической проблемой из-за покупки спайса - Какие будут последствия и как действовать?
• г. Мурманск
Меня задержали с 4 граммами спайса, Купил первый раз, для себя. Приводов ранее не имел, женат, воспитываю маленькую дочку. Что мне теперь будит? И что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Кострома
Что будет-решит суд!
Что делать?Заключать соглашение с адвокатом или работать с адвокатом, который будет назначен следователем.
О дочери нужно было думать до того, а не после.Но ее наличие будет учтено при назначении наказания.
Спросить06.06.2015, 21:31,
г. Видное
Смотря что за действующие вещества в вашем "спайсе".
проведут экспертизу - узнаете. От этого будет зависеть часть ст. 228. А наказание будет зависеть от выбранной линии защиты.