Столкнулся с юридической проблемой из-за покупки спайса - Какие будут последствия и как действовать?

• г. Мурманск

Меня задержали с 4 граммами спайса, Купил первый раз, для себя. Приводов ранее не имел, женат, воспитываю маленькую дочку. Что мне теперь будит? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что будет-решит суд!

Что делать?Заключать соглашение с адвокатом или работать с адвокатом, который будет назначен следователем.

О дочери нужно было думать до того, а не после.Но ее наличие будет учтено при назначении наказания.