Возможность ознакомления с заявлением и доказательства отсутствия коммуникации заведомо ложных сведений в судебном процессе по статье 128 часть 1 п.1

• г. Ирбит

Мне пришла повестка в суд в качестве обвиняемого по статья 128 часть 1 п.1, могу ли я ознакомиться с заявлением до судебного заседания, и как я могу доказать, что я не распространяю, заведомо ложных сведений, и что значит заведомо ложные сведения, приведите пожалуйста пример.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе ознакомиться с материалами дела до заседания. Доказывать свою невиновность необходимо всеми доступными способами. Адвокат в помощь.

Да, Вы вправе ознакомится с материалами уголовного дела в полном объеме.

В зависимости от обстоятельств, которые указаны в деле, можно будет говорить о возможных вариантах защиты!

Добрый вечер, Елена. Обращайтесь в случае необходимости защиты по уголовному делу. Вы имеет право ознакомиться со всеми материалами дела и заявлять свои возражения.