Как разрешить вопрос с алиментами при разводе, когда есть сомнения в отцовстве?

• г. Казань

Мой парень разводится с женой и у нее двое детеЙ, младший его (ВРОДЕ) , а старший нет (но есть документ на установление отцовства... она подала на алименты (за двоих) как же быть? И за чужие грехи платить не хочется! Если сделать ДНК на обоих детей? И вообще кто будет платить за ДНК в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

заявитель оплачивает ДНК.

Расходы на проведение экспертизы возлагаются на истца ! О каком к ч...у ЗАЯВИТЕЛЕ речь ??? Это не особое производство, а исковое !!! Автору первого ответа пора бы это знать !!!