Можно ли исключить из программы жилья для молодой семьи после достижения возраста 35 лет?

• г. Арсеньев

Мы с мужем вступили в программу жильё для молодой семьии встали на учёт, условия программы-ни одному из супругов не должно быть 35 лет. На данный момент мне 34, но на этот год по программе нет финансирования. На следующий год мне исполняется 35, а если и в следующем году не будет финансирования, то соответственно мне будет уже 36. Скажите пожалуйста могут ли нас выкинуть из программы по достижению 35 ти лет?

Ответы на вопрос (1):

Могут выкинуть. Оспаривать придется в суде свое право.