Как организовать поездку в Крым с дочерью, которая не родная и ей 12 лет, когда мама в отпуске - возможные проблемы и решения

• г. Ноябрьск

Такой я хочу поехать в отпуск в Крым с дочкой но она не родная и не у дочерина ей 12 лет продадут мне билеты на неё и не будет ли проблем в дороге, мама в отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Билеты продадут, если от мамы будет согласие, то проблем не будет.