Неожиданная смена поставщика тепла и судебное разбирательство - можно ли выиграть иск?

• г. Москва

У меня ситуация вот в чем. ук с 01.10 неожиданно перестала выставлять оплату за отопление. Одновременно в почтовом ящике стали появляться счета от неизвестной организации за тепло. В счете от ук за декабрь появилась надпись мааааленькими буковками о том, что за тепло будет выставлять ооо такое-то (просто наименование ооо). в апреле в отношении меня был подан иск от этого ооо, досудебного урегулирования вопроса предложено не было (в апреле об иске я еще не знала). в начале мая я оплатила счета за тепло. В середине мая получаю судебное извещение. Позавчера - повестку в суд. скажите, могу ли выиграть иск? на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать требование.