Как поступить, если начальник не разрешает посетить врача в рабочее время и какие могут быть последствия

• г. Санкт-Петербург

Если мне надо сходить на прием к врачу в мое рабочее время, а начальник не отпускает. Что делать? Если я уйду без разрешения, то могут меня наказать и как? Просто к этому врачу запись за месяц.

Ответы на вопрос (1):

если не пускает непосредственный начальник...сходите и отпроситесь у вышестоящего...неужели такая проблема??...пишите заявление и официально отпрашивайтесь ждите официального ответа...если самовольно уйдете могут наказать..если более 4 часов будете отсутствовать то могут уволить