Проблемы с встроенным шкафом купе - дверь прыгает и неудобное использование - как обратиться к поставщику

• г. Уфа

Мы заказали встроенный шкаф купе, нам его не правильно установили,15.05.2015 г. дверь прыгает, обьястняя, что это так и должно быть и их убеждениями мы подписали договор. Но при пользовании это очень не удобно. И сходив к многим людям у них все в порядке идеально двери задвигаются. Мы этим шкафом не пользуемся. Подскажите, как к ним обратиться? Их договор составлен как показалась мне хитро. Что после подписания принятой работы, они ни за, что не отвечают, но гарантия год.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию к исполнителю работ по Закону о защите прав потребителей. В течение 10 дней обязаны ответить письменно. В претензии укажите подробные неисправности и требование об их устранении или возврате денег. Далее в суд, если откажут.

после подписания принятой работы, они ни за, что не отвечают

-------------------------------

Это не так. Но нужно выяснить, в чём же причина - в неправильной сборке или изготовлении. Если сборка - то посмотреть в договоре, обязан ли был продавец этот шкаф не только изготовить, но и собрать.