Как преодолеть финансовые трудности и выплатить кредиты в сложной ситуации без работы и поддержки

• г. Киров

Меня зовут Ольга. У меня есть несколько кредитов, до мая платила все исправно, но в конце апреля меня сократили, мне 49 лет, работу на данный момент найти не могу и тем самым не могу оплачивать пока кредиты. Из банков звонят и говорят платите не идут не какие уступки, я понимаю что я брала кредиты тем самым я брала обязательство их выплатить, но кто знал что так все произойдет. Живу одна муж испугался бросил и ушел. Я теперь в такой затруднительной ситуации. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.