Как решить проблему с соседом, заведшим свинью под нашим забором, и избавиться от неприятных запахов и насекомых?

• г. Братск

Можем ли мы призвать к ответственности соседа, который завел свинью непосредственно под нашим забором (в полуметре). Ощущение невероятной вони преследует нас в каком углу мы не находились бы.Гости, приходящие в наш дом, удивляются и сочувствуют нам. К тому же возникает проблема крыс и мышей. Мы не знаем что нам делать и какие наши действия? Есть ли у нас шанс чего-то добиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру по поводу нарушения саннорм.