Как подать заявление в суд на исправление целевого назначения использования земли в свидетельстве

• г. Ставрополь

Какой формы подать заявление в суд на исправление в свидетельстве на землю целевого назначения использования земли. В кадастровой выписке разрешенное использование: гаражи, а в свидетельстве о праве србственности на землю: по фактическому пользованию. С уважением Зоя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление можете подать в произвольной форме.