Как получить квартиру или землю в собственность после пожара и перестройки?

• г. Москва

Был дом... в ~90 году сгорел, отеца записали в очередь на квартиру, но он постоянно сдвигался в конец, началась перестройка... квартиру так и не получили... возможно ли сейчас получить квартиру или эту землю в собственность, земля не была приватизированна, но по сей день пустой участок.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ну если есть документы о том что данный земельный участок предоставлен по застройку или еще чего, то нужно поставить дом, подать заявление в администрацию о передачи земли в собственность и действовать по рекомендациям которые дадут в администрации, если не получится то обратится в суд о признании право собственности на земельный участок.