Должен ли я делать страховку КАСКО, если машина приобретена в кредит и осталось всего 8 месяцев до погашения?

• г. Новороссийск

Обязана ли я делать страховку каско если машина приобретена в кредит на 3 года и осталось 8 месяцев до конца погашения? Два года я страховала а сейчас после подорожания стало накладно. Просрочек в оплате за весь период не имела.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, если он предусматривает наличие КАСКО, то должны страховать.