Как получить возмещение после неудачной попытки связаться с работодателем через кадровое агентство?

• г. Бийск

У меня такая ситуация: 08.01.09 г. я обратилась в кадровое агентство по поводу устройства на работу (торговым представителем). мне сотрудники агентства дали номера телефонов, куда я могла обратиться по поводу вакансии. В тот же день я позвонила по одному телефону работадателю, мне был ответс просьбой перезвонить через два дня и мне назначат время и день по собеседованию. Прошло два дня, я стала звонить, и больше дозвониться не смогла, телефон не отвечает уже в течении трех дней. Я обратилась в кадровое агентство, где мне был дан номер телефона - сотрудники мне ответили, что как хотите так и дозванивайтесь мы ответственности за это не несем, хотя за это было оплачено в сумме 400 руб. могу ли я возместить сумму или нет, так как я не смогла связаться с работодателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с условиями договора, заключенного между вами и кадровым агенством.