Сколько дней допускается остановка в пункте пересадки при поездке в отпуск?

• г. Северодвинск

Уезжаю в отпуск, перед тем как брать билеты, хочу уточнить следующее:

1-сколько дней допускается остановка в пункте пересадки в пути следования к месту отдыха и обратно? Просто по дням получается следующее: из Архангельска еду в Адлер через Санк-Петербург, а в Санкт-Петербурге необходимо будет быть минимум 4 дня (поступает сын в институт), а обратно одним маршрутом Адлер-Архангельск.

Ответы на вопрос (1):

Это не ограничено законом.