Однако получаемая пенсия соседа за 5-летний стаж оказалась выше, чем пенсия ветерана труда с 36-летним стажем - в чем причина?

• г. Пермь

Вышла с апреля на пенсию, предоставила справку о заработной плате за 5 лет, общий стаж 36 лет (ветеран труда) а пенсия 7090. Знакомый, имея стаж 5 лет получает пенсию 6500. Как так получается?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в ПФ.