Права дочери при проживании в другом месте, если квартира с пропиской и переписана на внука

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если родители умерли, в неприватизированной квартире живут и прописаны внуки, переписана по документам тоже на внука, какие права есть у дочери если она прописана и живет в другом месте. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, никаких прав нет, квартира муниципальная.