Нужно ли мне делать доверенность если я сделал страховку на свое имя при езде не на своей машине.

• г. Учалы

Нужно ли мне делать доверенность если я сделал страховку на свое имя при езде не на своей машине.

Ответы на вопрос (1):

необходимость иметь при себе доверенность на чужое авто отменили 24 ноября 2012 года, главное, чтобы был вписан в полис осаго.