Ездил на машине по Генеральной доверенности, при оформлении ее на свое имя машину арестовали, за долги бывшего хозяина

• г. Ростов-на-Дону

Ездил на машине по Генеральной доверенности, при оформлении ее на свое имя машину арестовали, за долги бывшего хозяина, Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ситуация непростая, но, полагаю, что в том случае, если Вы купили данное авто, то побороться стОит.. Признать доверенность притворной сделкой, которая прикрывала куплю-продажу, и просить применить к сделке нормы закона о купле-продажи, доказывать свое право собственности, и в дальнейшем снимать арест..

Обратитесь к адвокату (юристу), если решите выйти в суд..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.